Стоит ли ждать? - вопрос №27735

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста… У меня есть малыш, ращу одна — отец то приходит, то нет. Безумно хочу еще одного ребенка. С одной стороны, уж лучше, чтобы дети были родными, но не хочу и второго лишать полноценной семьи. А с другой, еще остается в глубине души надежда, что еще смогу создать нормальную, крепкую и дружную семью. Но каждый раз передсамой свадьбой все летит в тар-тарары. А годы уходят… Может, уже и не ждать — родить еще одного малыша для себя? Или еще получится выйти замуж? Людмила (04.01.1982)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что значит  "Стоит ли ждать?" Неужели у вас могут опустится руки? Жизнь у вас вот-вот наладится, вы идете верно, но к сожалению, наступаете на одни и те же грабли. Но на ошибках учатся и Вы набираетесь жизненного опыта, учитесь находить равновесие, общий язык. Это ваши труды, за ними последует вознаграждение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с коллегой! У вас будут не только надежды, но и хорошая семья, о которой вы мечтаете!!! Вот тогда и ребенок будет желанным и вами и отцом...

Людмила, посмотрела на картах вашу ситуацию. Сейчас выпадает - крушение надежд, душевная травма..... и на будущее — "второй" брак, счастливый союз. Желаю удачи!!!