Добрый день - вопрос №27812

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за человека(его имя Александр 20.10.1982), с которым я сейчас в отношениях. Татьяна 24,08,1986

Ответы

У Вас высокие требования к мужчинам, но раз Таро говорят, что Вы серьезно влюблены, значит он умеет льстить и делать комплименты. Вы видите его весьма романтичным и у Вас взаимное притяжение, Вы оба надеетесь, что встретили свой идеал, но страсть она уже проходит и эгоизм и обманутые надежды могут разрушить ваш союз. Вы должны реально смотреть на мир, чтобы избежать разочарований