личные отношения - вопрос №27864

Меня зовут Олеся (родилась в п. Новоаганске в 11.00, 29.08.78г), подскажите, когда я встречу своего любимого и любящего мужчину?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы встретите мужчину в увесилительном заведении. Возможно фитнес или кафе. Познакомитесь с ним случайно, далее быстрый роман и сразу СРАЗУ замуж. Он богатый, не бойтесь этого. Случится такое примерно через 3 года.

Удачи вам

OlgaF