вторая чакра - вопрос №27914

Добрый вечер! Не подскажете, осталась ли у мена проблема во второй чакре. Пыталась убрать самостоятельно, работала с оранжевым цветом, чистила энергией солнца и т. д. Можно ли увидеть какой то результат(пред этим мне сказали, что есть блоки)? Людмила(5.10.1960) (операций не было, и детей тоже....)

Дополнение автора от 01.07.10 01:09:03

Да, большое спасибо, увидела, что сердечная-зеленая тоже развалена… Но я так знаю, что вторая скорее связана с пятой-горловой-голубой??? и обе ,2-я и 5-я,- с творчеством?

Дополнение автора от 01.07.10 01:49:37

Нари, большое спасибо за совет! Я правильно понимаю, что балансировать чакры  значит гармонизировать? Я умею делать это только через цвет.Можно еще как-то? Если это  я вас увидела, то это вы мне дали образец оранжевого и зеленого цвета… Это было очень красиво… не знаю можно ли такое здесь писать....

Дополнение автора от 01.07.10 02:03:19

Спасибо за предложение!!! Уже наверное не сегодня....

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я бы Вам посоветовала балансировать чакры так: 1-й этап — 1-7, 2-6, 3-5, 4. 2-й  - 6-4, 5-3, 4-1, 3-й — проработать каждую чакру в отдельности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне вот так навскидку кажется, что есть все же какие-то небольшие "шероховатости". Но лучше смотреть по фото.

Выглядит чакра получше:) Попробуйте ее сбалансировать с 4-й (сердечной), и вообще, пройтись по всем нижним центрам.

Да, можно так сказать:) Если хотите, могу Вам еще провести сеанс Рйэки на балансировку чакр.

Можно, думаю, отчего же нельзя?:)

"… правильно понимаю, что балансировать чакры  значит гармонизировать?"

Чакры можно балансировать "чисткой", прокачкой энергии, внешними воздействиями и др. способами, но это еще не означает, что они будут работать гармонично. Работа чакр отражает работу кровеносной системы организма. Когда возникают спазмы (блоки) в  кровеносной системе, то это отражается и на состоянии чакр. Причина возникновения нарушений в 2-х нижних энергетических центрах (чакрах) у Вас — это следствие внутренних страхов и противоречий на уровне подсознания. Поэтому рекомендую ГАРМОНИЗИРОВАТЬ свой организм на уровне ПРИЧИН, а не только СЛЕДСТВИЙ :)

Ну, вообще то, работа чакр отражает работу всего организма, не только кровеносной системы:)