отношения - вопрос №27932

добрый день, я (07.08.77) нахожусь в отношениях с молодым человеком (19.08.72), отношения портятся с каждым днем без видимых причин, вопрос- будем ли мы жить вместе, будут ли у нас дети, спасибо

Дополнение автора от 01.07.10 16:29:52

спасибо всем, кто ответил. насчет вмешательства третьего человека я догадываюсь давно, не знаю, правда в каком объем и в каком смысле- его мать меня знать не хочет, есть бывшие, есть новые знакомые, но кто-то есть… проблема в другом, давно ситуация длится и все хуже и хуже, а у меня не осталось больше сил… ни на что… и не вижу смысла в этой жизни больше, и это не минутная эмоция

Лучший ответ по мнению автора

На мой взгляд, перспективы у ваших отношений неплохие (карта брака, а за ней карта ребенка на будущее выпали). Однако вы сами потеряли веру в свои отношения и чувства. Это очень мешает восстановлению взаимопонимания. К тому же, возможно, что сейчас в ситуацию пытается вмешаться кто-то третий и это имеет влияние на вашего молодого человека. Но все это решаемо, главное — не опускать руки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Ничего удивительного — по датам рождения вы с ним не очень хорошо совместимы. Можно посмотреть более детальный прогноз и провести анализ вероятностей, но для этого нужны ваши с ним имена, места и время рождения. Если Вам интересно — обращайтесь в чат, постараюсь помочь.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте!

Ничто не помешает Вам это сделать, если каждый из вас не будет тянуть одеяло на себя и отстаивать свое "единстенно правильное мнение". Поможет откровенный разговор о выяснении причин ссор — опять же, при готовности обоих сторон выслушать вторую половину.

Удачи.

Согласна с коллегой, явно просматривается влияние постороннего лица.(( Потому и раздоры. А совместимость неплохая.

Вмешательство есть его матери и не магическое а скорей психологическое он просто после общения с ней становится депресивным, и от сюда все проблемы, все не удачи в семье.

любимым человеком всегда трудно. Это боль, которая проходит лишь со временем.

Но если отношения с парнем приносят только страдания, лучше скорее расстаться с парнем, который тебя не ценит и вообще не заслуживает твоего внимания. Он не стоит твоего разбитого сердца!