Похудейка))) - вопрос №27934

Здравствуйте)))Мне 17 лет при росте 161 я вешу 53 кг, очень хочу похудеть, но боюсь не правельных диет)))Подскажите пожалуйста как збросить вес!!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скажите, а что вас не устраивает в вашей фигуре? Ведь вес — это далеко не показатель! У вас может быть широкая кость, тяжелая кость, тяжелые мышцы. Но в общем могу сказать что диеты — это не способ. Вы будете сидеть на диете голодная и озлобленная, принося вред своему организму и считая часы и минуты до последнего дня. Такое состояние легко приводит к срыву. Потом вы начнете заново, что опять приведет к срыву. И так по кругу. Вам нужна эта нервотрепка? У вас есть выход, и очень хороший и правильный. Прежде всего — не торопитесь. Быстро надежных результатов вы не добьетесь. Запишитесь в спортзал. Подберите ту программу, которая будет приносить вам радость. Если вы подвижный человек, активный, то для вас есть танцы, степ, аэробика, аква аэробика, шейпинг. Если любите полежать и полениться, расслабиться, то вам подойдет йога, пилатес, калланетика. :) Ну а если вдруг нет средств для спортклуба, то делайте это все дома. Поверьте, занятия спортом принесут вам очень много радости, позитива, энергии, и вы несомненно похудеете без ущерба для здоровья. Даже с большой пользой!!! А питание постарайтесь сделать правильным. Об этом есть много информации в интернете. Удачи вам! Обращайтесь :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сходите на прием к диетологу — исходя из индивидуальных особенностей Вашего организма он поможет подобрать оптимальный рацион.

Вес в пределах нормы. Позанимайтесьнемного фитнесом — с обручем (покрутите его на талии). Поплавайте. Фигура подтянется.

  О правильном питании с целью снижения веса и с целью набора веса за последний месяц было дано много ответов. Посмотрите вот эти странички:

liveexpert.ru/topic/view?topic_id=27333

liveexpert.ru/journal/view?topic_id=27666

У вас очень хорошие пропорции. Не понимаю, зачем вам худеть?.. Однако, как говорится, хозяин — барин.

Легче и лучше всего сбрасывать вес с помощью разгрузочных дней.

Почитайте<a href=«www.liveexpert.org/link?http://moisoveti.ru/2010/01/moloko-figura/ ‎» original_style_a="[object XPCNativeWrapper [object CSSStyleDeclaration]]" style="" title=«javascript:void(0)/*239*/» tooltiptext=«javascript:void(0)/*239*/»> moisoveti.ru/2010/01/moloko-figura/

, с этим методом вы сможете за 1 день сбросить 1-1,5 кг. Только самое главное — на следующий день не съесть полкило мороженого и закусить тортиком… В общем, поройтесь на блогеmoisoveti.ru/, там немало написано именно о похудении.

Добрый день! Ваш минимальный предел 51,6кг. Дальше худеть не рекомендуется, произойдёт сбой в организме. Но можно поддерживать то, что есть с помощью специальной программы. Могу в этом посодействовать. Пишите.

.

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!