Жизненный путь - вопрос №27963

Здравствуйте! Что-то со мной происходит… Пришла пора, что-то менять… Но что? В каком направлении двигаться? Может кто-то погадает на мое будущее?.. Уверена это мне очень поможет.

Галина 03-02-1964  12-00  Волгоградская область. Всем спасибо за помощь, это очень важно для меня...

Ответы

Привет

Вам выпали карты

Вам следует совершенствоваться в плане социума и здоровья. Карты советуют обратить внимание на нервы и на психологический фон. Ваша открытость (клевер) должна иметь место не только на словах, но и в делах, тогда вас ждёт успех (дерево)

Удачи Вам

Натали