Очень странный сон повторяется постоянно.. - вопрос №28234

Уважаемые эксперты занимающиеся сновидениями разгадайте!!! Снится мне постоянно один и тот же сон что с человеком и с людьми постоянно иду и ищу место, а место то пещера, за собой тащу парусник сама одна на нем лежит много вещей, и даже игрушки, но вот место это постоянно меняется каждый раз по разному в моем сне, как будто я каждый раз передвигаюсь путешествую этапами, самоеглавное что рядом вода и на другом острове это место, но почему то я тащу этот парусник на себе, кроме того что рядом человек, рядом еще идут люди, но я не знаю кто они, и в последнем сне я нашла то место… и уже почти до шла.Что за сон такой странный.Вот интересно и ваше мнение по этому поводу..

Дополнение автора от 07.07.10 02:42:09

к сожалению не так, так как брожу я отделясь от тела свободно, суть этого в другом и я точно знаю что это так, но немогу понять верно ли это!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте! Доброго Времени суток!

Толкование Вашего сна достаточно простое,- "некое темное место"-признак того, что Вашей душе "затруднителен" "отрыв"от

плотного тела, для еженочного "путешевствия", а Ваш "некий и некоторый Груз",- это уже Весьма "переваливающая"через

край, физическая и как следствие психологическая перегрузка Вашего тела,- Вам Требуется Хо-о-роший ОТДЫХ!!!)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предстоит раскрыть некую удивительную тайну. Она переменит Вашу жизнь.