Как избавится от долгов? - вопрос №29014

Как избавится от долгов? По роду своей детельности набрала много долгов, и теперь не знаю как справится с ними… Может мне не подходит то чем я занимаюсь. может я делаю что-то не так? Надеюсь на реальную помощь

Лучший ответ по мнению автора

От такого рода деятельности надо было бежать как можно быстрее. Теперь ошибки иже совершены. Остаётся только искать варианты, как найти сумму для выплаты

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос абстрактный, а ответ будет очень конкретный — никому не подходит род деятельности, который предполагает влезание в невозвратные долги! Только мошенникам. Как говорится -глаза видели, что выбирали. Ваш вопрос похож на попытку снять с себя ответственность за бремя, которое Вы на себя взвалили. Долги надо отдавать. А род деятельности выбирать прежде, всё рассчитав. И ориентироваться на прибыль от деятельности, а не на делание долгов. Выбирайтесь из этой коболы!

 Начиналось всё здорово, а потом пришлось кое-чем пожертвовать. Ещё предстоит справиться с грядущими проблемами. По раскладу — то, что упустила одна женщина, поправит другая. Ещё вижу ссору с партнёрами, расставание, затем всё предстиоит начать сначала. Долги поможет отдать влиятельный мужчина в возрасте.

Удачи!