& - вопрос №290840

Что будет в личной жизни в течении года? Что ждет? Счастье или печаль? Любовь и брак? Неля 11.02.1972.Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте Неля.

В течении двух лет у вас будет все по прежнему.В 2014 году будет взлет, жизнь вам подкинет сюрприз которого вы уже и отчаялись ждать.

Удачи вам!

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас негатив на развитие личного.Обратитесь с конкретной консультацией к любому выбранному вами мастеру и проведите наконец полноценною диагностику.

Здравствуйте, Неля!

Родственники будут требоватьмного внимания, в делах семейных хлопот и забот много. Вообще год полон хлопот и забот. Этим летом поездка Вас ждет. На работе творчества по больше применяйте, принесут прибыль именно творческие, не стандартные идеи. И аккуратней с вопросами нравственности, могут воспользоваться не добрые люди этой Вашей стороной. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)