эх! тупик,тупик? - вопрос №29132

И снова здр-те! Дорогие мои Эксперты! что за жизнь у меня такая неудачлевая? Всё идёт мимо меня.Как меня нету всё хорошо, как я есть одни проблемы и неудачи? АХХРР>… Можна. Большой тупик неудачи. Будьте так добры обьесните  (дураку ) когда же будет в конце концов: хорошо? Или что мне делать дальше? За ранее спосибо!(Сергей  20-10-1976)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да не партесь вы так, Сергей! Не хватает адреналина, страстей???!!!!  Даст вам скоренько Судьба букет и новых чувств, и романтических страстей, острых ощущений и перспективных предложений… А пока надо с прошлым расквитаться, перестроиться под иной вектор жизни. Вам с одной стороны повезло, вас судьба направляет, А с другой, ваши иллюзорные попытки самому быть двигателем прогресса, могут привести к  разочарованию и ошибкам, якобы… А так уж, что бы было вам хорошо, весьма сомнительно ( хорошо уже было, есть с чем сравнить), так как вам сложно угодить...

А что делать? Так еще раз напоминаю, слушайтесь судьбу, замечайте подсказки, включайте  интуицию....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ситуация улучшится только тогда, когда хоть что-то сделаете для этого.

Сергей, если вы сюда написали- это уже сдвиг в лучшую сторону....

А пока встаньте и делайте хоть что нибудь!!! Вы уже на выходе!

Сергей, из каждой ситуации можно извлечь что-то хорошее. Хотя бы урок для себя.

Когда научитесь принимать ВСЁ спокойно и извлекать из всего для себя выгоду, то все будет хорошо! :)))

Там, где вроде бы все хорошо, пока вас там нет, на самом деле по вашим меркам ничего хорошего… Но просто другие не считают все эти ситуации тупиками и неудачами, вот и все проходит нормально.

В общем, учитесь выдержке и оптимизму! Это — самое главное! Без этого никогда, нигде и ничего хорошо не будет! Удачи!

Здравствуйте, Сергей!

Что толку возмущатся происходящими событиями!  Нужно выбрать стратегию и двигаться к намеченной цели!

Все зависит от Вас, а не от случая, Ваш выбор, это Ваша судьба.Что Вы выбрали сегодня, отразится результатом в будущем.

А текущая ситуация, это отражение прошлых ваших заготовок!

С уважением!