Гинекология - вопрос №29186

Здраствуйте подскажите пожайлуста!!! У меня воздержание половой жизнью уже 2 месяца, каждый месяц во время идут месечные. Но в этом месяце они почемуто не идут а лишь только мажут, не сильно но болит живот, груди опухшие. Сделала 2 теста на беременность оба отрицательные, что бы это могло быть???

Ответы

Уважаемый автор! Сколько Вам лет, давно ли у Вас идет менструация (с какого возраста), как Вы предохраняетесь от беременности и как это было в последний раз, не  переохлаждались ли Вы? Получив ответ на эти вопросы я смогу ответить более  точно. О.В.