семья - вопрос №29502

/>/>/>/>/>/>/>

Муж меня оскорбляет, унижает, распускает руки. Он очень ревнивый. Сам он мне изменяет. Всё это терплю ради ребёнка. Мы с мужем всё время ругаемся. Сколько мне это ещё терпеть или решусь его бросить, и на моём пути встретится другой.

Ответы

Здравствуйте! Какой-то странный ник вы себе выбрали? Ну да, ладно, это ваше право.

А сколько вашему ребёнку лет? И что хорошего ваш ребёнок видит, если его маму унижают, бьют, оскорбляют, вместе одной страдающей души вы вынуждаете ещё и ребёнка  страдать! Так что решайте, что вам лучше!

На Вашем пути встретиться другой мужчина.От мужа уйдете .

Решитесь его бросить, и довольно быстро, поскольку терпение лопнет.  Другой мужчина может встретиться, но несколько позже. Скорее всего — моложе вас, или с более детской душой:) Радости и счастья вам еще заготовлено мирозданием:)