Семья - вопрос №29572

Я буду счастлива, как женщина. Когда это произойдет?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравсвуйте, конечно Вы будете счастливы!
Ведь счастье  замечательно!
Но        простот ак ничего не происходит, нужно  радоваться каждому дню, солнцу,  небу,
нужно  выходить из дома и улыбаться прохожим!  Дарить свою радость. любовь, уверенность. силу. доброту, женственность людям, друзьям, природе. работе,  детям, земле...
Когда мы отдаем, мы получаем!
Я  уверенна все у ВАс будет хорошо.
А чтодля вас значит счастье?
Ведь счастье многогранно, для каждого оно свое_ кто -тохочет карьеру, кто-то машину, кто-то виллу..
А что   хотите вы?
Сделаете карту желаний  -  и ждите перемен!

www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

А что мешает вам быть счастливой?

В феврале 2011 году.

@ SOFIA CHERNAYA