Когда я выйду замуж и удачно ли? - вопрос №29896

Меня зовут Ирина 30.06.1985. В личной жизни мрак, просто мрак.Была замужем, развелась, полюбила женатого-он вернулся в семью, я просто в отчаянии, мне кажется уже надо крест поставить на личной жизни и на хорошем замужестве, стоит ли вообще надеяться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Я сначала подумала, что пишет женщина в возрасте, а выясняется, что вы ещё совсем молодая, так что крест вам рано ставить на личной жизни, впереди у вас будет встреча с молодым человеком, а вот перерастёт ли это в хорошее замужество, время покажет, здесь ведь не сколько от судьбы зависит, сколько от вашего отношения к браку, к мужчине в целом. Удачи вам!!!