Подруга - вопрос №30103

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Помогите пожалуйста! У меня есть подруга Виктория (26.09.1992), ей очень не везет в личной жизни. Скажите пожалуйста, наладится ли она у нее и как скоро? Спасибо.

Дополнение автора от 30.07.10 17:07:52

Джалус, понимаете, спрашиваю по своей инециативе, потаму что беспокоюсь за нее. Не могу видеть ее в таком состоянии. И я хочу ей помочь.

2 ответа

Почему бы вашей подруге не задать этот вопрос самой, если он ее так беспокоит?

Как показывает практика, каждый должен спрашивать сам за себя. Мы хотим нашим близким добра, но это добро в нашем представлении. Они сами могут нуждаться в чем-то другом. И только они должны сами постараться понять и принять советы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.