нужен совет - вопрос №30390

Обращаюсь за помощью.Подскажите, пожалуста, что происходит в моей жизни.Я молода, красива, умна, достаточно эффектна.Многие мужчины обращают на меня внимания, но знакомиться не решаются, или исключительно краткосрочные романы.Я была замужем,5 лет как разведена, воспитываю сына. Отношения с мужчинами не складываются, уже очень давно одна. не могу понять, что происходит. Может дело во мне? Совсем отчаялась и поеряла надежду. Подскажите, что происходит?!Оксана,03.07.1978

1 ответ

Ответы

Оксана у Вас идет дисбаланс и карма "тянет" Вас вниз. Посторайтесь по возможности сами провести анализ жизни своих родных и посмотреть "откуда " мог пойти на вас негатив…  И желательно  конечно Вас " просмотреть"-но это платно.

Натали