Жильё - вопрос №30683

Здравствуйте! Пытаюсь установить счетчики воды у себя в квартире, сказали в горводоканале что нужно сначала написать заявление на расмотрение тех.условий. но т.к. имею задолжность за квар.плату заявление принимать отказались до погашения задолжности. Правильно ли это?

Ответы

Мне кажется стоит в начале погасить за должность за коммунальные услуги, а после уже идти и писать заявление на установку счётчиков, в противном случае они в праве вновь отклонить ваше заявление.С Уважением Валерий!