Гадание - вопрос №30918

Здравствуйте, уже год знакома с мужчиной Димой — 15.01.1979 г.р., есть чувства к нему, хочу быть с ним, смс пишет хорошие и взаимные, говорит, что тоже хочет со мной просыпаться и засыпать и т.д......  Что мешает нам быть вместе? Моя дата 5.11.1984.

1 ответ

Ответы

Домочка, совместимость у Вас сложная. А у Вас лично вероятны задержка и трудности с заключением брака, особенно при дневном рождении