что изменится - вопрос №31063

17.06.1968 род.7:00, произойдут ли изменения в жизни...

Спасибо

Дополнение автора от 12.08.10 15:24:22

Латвия. г. Цесис

4 ответа

Ответы

Обязательно!!! Особенно, если вы готовы отпустить старое , принять  впустить новое, если вы готовы к кардинальным революционным переворотам...

Да изменения к лучшему возможны! Для начала избавьтесь от негатива… И все понемногу пойдет на лад.

Изменения в жизни происходят всегда. Хорошие или плохие, но происходят. А ответ на вопрос, напрямую зависит от самого вопроса. Задавайте его правильно, в вашем случае, насколько я понимаю вопрос должен звучать как "Будут ли положительные изменения у меня в жизни в ближайшее время?".

Да, будут, если вы сами этого захотите, перестанете чего то бояться и возьметесь за свою жизнь сами.

Укажите город вашего рождения, я смогу ответить на ваш вопрос.