Любовь и отношения - вопрос №31123

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что нас ждет впереди, в будущем? и будем ли мы всесте вообще? Евгения — 28.08.1988 и Андрей — 08.06.1989. Очень жду Вашего ответа!

Дополнение автора от 13.08.10 00:28:51

в данный момент унал не все очень хорошо, муж говорит что он хочет гулять (по его словам просто общение, не секс), хотя он флиртует… со 2 августа у нас  такая проблема… именно в этот день он познакомился с другой девушкой… но ее уже мы устранили… все близится к расстованию, что делать?

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Я посмотрел ваш вопрос.

Выпали карты

Карты благоприятные. К сожалению, в ближайшее время у вас не будет с ним свадьбы, однако будут встречи и общения и весёла компания. В общем, одна романтика. Сад — общие встречи, компания, веселье. Совы — общение через телефон и СМС, Лилии — знаки внимания от него.

Удачи Вам

Иволга