как заплатить всем сдельную зарплату автоматически?? P.S.(уже знаю расчеты) - персонал 37000 - вопрос №31161

как заплатить всем сдельную зарплату автоматически, без нажатий клавиш и без найма аферистов?? P.S.(уже знаю расчеты) — персонал 37000

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сдельная зарплата — сложная система и без *нажатий клавиш*  тут не обойдешься. Для начала надо знать что производят работники-сдельщики и другие подробности.  Удачи.

Здравствуйте уважаемый!

Думаю лучшим выходом в Вашей ситуации, было бы составить конкретную базу даных персонала вплоть до того, у кого какая специализация, обьемы выготовленой продукции, стаж и так далее. Перерасчет сдельной зарплаты хотелось бы не хотелось, придеться сделать — аферисты для этого не надо, но и одурачить себя нельзя. Если конкретизируете вопрос, помогу.

С уважением, Руслан Валериевич!

Элементарно. Устанавливаете тарифную ставку за единицу работы и учитываете кол-во произведенных работ.

Удачи!