Любовь и брак - вопрос №31201

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья (14.09.1980). Помиримся ли мы с Денисом (15.10.1982) Стоит ли мне его снова ждать? Выйду ли я замуж за него?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день

На ваш вопрос я составил расклад.

Помиритесь ли Вы с Денисом?

Книга указывает на то, что ситуация уже решилась в тонком плане и решилась она в сторону расставания. Карты указывают, что нужно отпустить то, что уходит по природе. Медведь — ваша не способность изменить эту ситуацию.

Забудьте про него, так же про замужество на вас

С уважением, Артём Анатольевич.

Нет, не стоит его ждать. если Вы и помиритесь все -равно итог один-расставание. У вас будет изменение семейной ситуации через 2.5 года

Натали