отношения - вопрос №31220

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе жить он Алексей 20.08.1961, я  Татьяна 16.01.1967

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

На ваш вопрос я составил расклад из 3 карт.

На ваш вопрос — положительный. Вы будите с ним жить вместе. Карты ребёнок — рыбы говорят о рождении нового союза, так же общем быте (рыбы). Более того. карта Аист в таком вопросе, в такой позиции говорит о 100% создании семьи.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.

Соглашусь с Артёмом — мои методы поиска ответов также подтверждают Ваш с Алексеем союз.

С уважением,
Димитрий

Натали