Что в будущем? - вопрос №31339

          Хотелось бы узнать, как сложится жизнь сына. Что его ожидает в плане учебы, работы, карьеры и личной жизни? На какие моменты необходимо обратить внимание, чтобы избежать возможных неудач и осложнений в будущем? Его зовут Максим, родился 16 августа 1996 года на Юго-Западе Москвы в 14.40

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Позиция Руны 1. Руна, обозначающая Митгард. Это ситуация, которая сейчас существует. ЛАГУЗ Перевернутое положение. Ключевое слово — "предупреждение". Появление этого знака — предупреждение об опасности срыва. Никто не может действовать выше отпущенных ему возможностей и накопленных сил и не ожидать ответного удара. Возможно перенапряжение, стремление к тому, что сейчас осуществиться не может.

 Позиция Руны 2. Руна Нифльхейма. Обозначает то, что не может быть изменено, пассивные аспекты ситуации. АЛЬГИЗ Прямое положение. Ключевое слово — "поворот". Перед вами — поворот. Не ступень посвящения, не обрыв падения, а именно поворот. Возможно, перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно — представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект. Но помните, что на крутых поворотах требуется осторожность, которая и станет вашей защитой; это совет знака. Важно не поддаться эмоциям и сохранить спокойствие ума и ясность взора и вовремя принять верное решение. Словами Ральфа Блюма, своевременное действие и верное поведение — это единственное, что дает истинную и абсолютно надежную защиту.

Позиция Руны 3. Руна Муспельхейма. То, что изменяется и может быть изменено, активные аспекты ситуации. ДАГАЗ Знак сочетает прямое и перевернутое положение и, как отражение этого, обе взаимодополняющие концепции. Таким образом, ключевые слова здесь — "прорыв" и "день". Знак может предвещать удачу или большой период процветания. С другой стороны, он же может отмечать момент, когда можно совершить или переход из "ночи" в "день", или трансформацию, прорыв в процессе самоизменения. Совет знака — действовать с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.

 Позиция Руны 4. Руна Йотунхейма. Проблемы, неприятности, т.е. действия, которые мешают желаниям вопрошающего. ЭЙВАЗ Ключевое слово — "задержка". Появление знака свидетельствует о возникновении препятствий и неприятных задержек на вашем пути. Нужно проявить терпение; не стоит слишком рваться вперед, но настойчивость сейчас — необходима. Для этой руны нет различия между прямым и перевернутым положениями, следовательно, знак несет не одну, а две смысловые нагрузки, дополняющие друг друга. Затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации. Необходимо проявить предвидение, быть может, даже чисто интуитивное, чтобы выбирать правильные решения и предотвращать нежелательные последствия.

 Позиция Руны 5. Руна Ванахейма. Помощь, приятные события, действия, позитивно сказывающиеся на ситуации. ПЕРТ Прямое положение. Ключевое слово — "поиск". Как видно из самого имени этой руны и из сказанного выше, руна Перт — руна Непознаваемого, руна внутреннего магического круга. Ваше личное Непознаваемое пробивает путь к вашему осознанному "я", изменяя по дороге все, к чему прикасается. Крайний случай этого явления — упомянутая психическая смерть. Совет этого знака — напряжение без раздражения и активный поиск, направленный на соединение с Непознаваемым. Если это окажется необходимым, отпустите прошлое — пусть ничто не встает между "вы сегодня" и "вы завтра". И если вы поведете себя правильно, согласуясь не с логикой, а с подсказками вашего Непознаваемого, не замедлит и результат: посвящение, обновление или — новая жизнь.

 Позиция Руны 6. Руна Свартальфахейма. То, что нужно создать для разрешения проблемы. КАНО Обратное положение. Ключевое слово — "омрачение". Этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Возможное значение — разрушение некоего аспекта вашей личности или омрачение какой-либо стороны жизни. Просили ли вы совета Светлых или просто анализируете сложившуюся ситуацию — в любом случае знак рекомендует отказаться от чего-то отжившего и ставшего уже ненужным. Подробнее о Руне» Позиция Руны 7. Руна Лёссальфахейма. Чувства и мысли, необходимые для разрешения проблемы. ОТАЛ Перевернутое положение. Ключевые слова — "требование гибкости", "потеря". У этого знака также два аспекта, и первый из них — требование гибкости. Совет знака — не подчиняться условностям и старым авторитетам, действовать так, как именно для вас выглядит верным. Второй аспект связан с собственностью — возможен убыток или некая потеря.

  Позиция Руны 8. Руна Хел. Какие действия приведут к краху и провалу. ХАГАЛАЗ Ключевое словосочетание — "полный разрыв". Имеет смысл понять, а еще лучше — ощутить, что в вашу жизнь вошло нечто стихийное. Ожидайте чего угодно — неприятностей, неожиданных событий, крушения планов и т.д… События — вне вашего контроля, и сила, ведущая их, весьма могущественна. Однако, знак говорит не только о разрушении, но и об изменении — и вас самих, и ситуации, о появлении чего-то нового и освобождении от старого.

 Позиция Руны 9. Руна Асгард. Какие действия приведут к достижению желаемого. СОУЛУ Разумеется, руна целостности (синтеза) не позволяет различить прямое и перевернутое положения — как и для некоторых других рун, оба положения слиты здесь в едином знаке. Смысл этих двух положений — необходимость достижения целостности и необходимость своевременного отступления. Это и будут ключевые слова этого знака. Жизнь человека осмысленна, когда представляет собой непрерывную битву с силами Хаоса за формирование собственного "Я"; обретение целостности — один из главных призов в этой войне. Но истинный воитель умеет не только драться, но и вовремя отступить перед давящей ситуацией для восполнения сил. Совет знака — если вы чувствуете, что теряете энергию, — отступите, вам может быть необходим отдых и восстановление энергии. Кроме того, в определенных ситуациях этот знак рекомендует отступить во вполне определенные области, которые были до этого момента затемнены или отгорожены. Пропустите туда свет и восстанавливайтесь, раскрываясь свету в этих областях.

Здравствуйте. У Максима во Льве только солнце и черная луна, луна и меркурий в деве, марс и венера в Раке. Это говорит о том, что в общении он будет скорее похож на Деву,  а Венера в Раке говорит о том, что он довольно сентиментальный эноша, который будет искать спутницу похожую на Вас. Если вы хотите узнать о его предназначении поподробнее, заходите