Как прожить временной отрезок? - вопрос №31400

Здравствуйте уважаеммые эксперты!

Прошу дать совет… Как быть, если в жизни любви давным давно нет… Посмотрев будующее экстрасенсы говорят, что будет любовь, но не скоро… Подскажите как не потерятся в этом мире? Ведь без эмоций жизнь проистекает "как на автомате"!!! Идешь на работу, потом домой… и снова повторяется… Видешь как посторонние восхищаются любовью..."Ах!"..."Ох!"… А сама живешь в полном одиночестве… Как прожитьэтот отрезок временной до обретения своей собственной любви???

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это время дается для учебы. Научитесь любить себя и жизнь в себе. Человек, который не умеет любить себя, не способен полюбить других. Эмоции лишь затуманивают рассудок, почувствуйте жизнь. Одиночество — самопроверка  на самоценность. Люди только зеркалят нам наше же отношение к самим себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот отрезок времени, который вы живёте ожидая любви называется Жизнь… Экстрасенсы может быть и правы, любовь должна быть, но если вы только ждёте и ничего не предпринимаете для того, чтоб будущее сформировалось положительно для вас, то ждёте зря… Человеку всегда даётся возможность поступить так или по другому в определённых обстоятельствах, в зависимости от результата формируется будущее. Начинайте жить, Пока вы ждёте лучшей жизни, она проходит… Вы не всегда были одиноки, почему то это с вами случилось… Вам нужно постараться разобраться в себе, в отношении к миру. Никто вам не поможет до тех пор, пока вы сами не захотите помочь себе. Я очень хочу, чтобы вы не ждали чуда, а стали двигаться к нему навстречу. Удачи вам.

Лучше искать плюсы, в своем одиночестве, чем накачивать себя отрицательными эмоциями. Плюс к вышеперечисленным рекомендациям, могу добавить весьма важный аспект жизни, одиночество — это путь к себе настоящей. А что бы этот пут ь отыскать, хорошо бы заняться сейчас очисткой от прошлых ментальных, эмоциональных, и прочих завалов. Освободившись от груза прошлого, вы подготовите путь и для Любви....

Попробуйте понять и проанализировать -почему Вам Высшие силы дали такую ситуацию. А поняв исправьте ее и этим Вы ускорите процессы в своей судьбе.

мир, ситуация вокруг — лишь отражает внутреннее состояние человека. Саньте любовью, не ждите её извне, начните с себя, и результат не заставит ждать) И нету одиночества, мы все цельные, есть наше внутреннее Я, мы можем и должны быть опорой людям, а не искать ее вовне. Попробуйте хоть на день переключиться просто на людей, делать что-то для них, не ожидая ничего взамен. И помните — Вы сама — Любовь.

Советы, как правило,  не даю, могу порекомендовать: представьте, что отрезок жизни — это от рождения и до самой смерти! Вам не страшно провести жизнь в ожидании, причем не в лучшем ожидании? Перестаньте ждать, начните жить. Есть масса методов, методик и примеров. Интересно как? Обращайтесь, прокомментирую.

Успехов Вам и полноты ощущения!