нетрадиционная медицина - вопрос №31415

 Здравствуйте, Буду вам признательна и благодарна, если сможете мне помочь разобраться в интересующем меня вопросе. Есть ли перспектива развития задуманного мною нового начинания. Стоит ли этим заниматься. Я хочу открыть сайт и реализовать себя_ Помогая другим- помогать себе. Заранее спасибо. Всех Вам благ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Конечно стоит! Всё, что делается во благо, рано или поздно, но обязательно приносит свои положительные плоды. Главное быть уверенной в своём деле. Удачи вам в вашем начинании!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Новое начинание будет удачным .