Дети-суждено ли иметь... - вопрос №31476

Родилась в Грозном 27.07.78 в 6:00 проживаю в Ставропольском крае городе Изобильном зовут Анна.Скажите, уважаемые эксперты будут ли дети и когда?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, по карте рождения указание на заболевание, Луна — сигнификатор деторождения там учавствует, но шансы есть, возможно даже ЭКО. Причем понадобиться, вероятно, и помощь в сохранении беременности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети будут через 3 года.

Добрый день

Выпала карта

У вас будет 1 ребёнок — девочка.

14-15 гг.

С уважением, Артём

Подлечиться надо. Но бесплодия у Вас точно нет. Года через 2 — 3 лялька будет.