любовные отношения - вопрос №31501

подскажите пожалуйста, мне 19 лет… я встречалась с парнем на протяжение 1 месяца, голову вскружил оконательно, затем из-за глупости расстались.и я уехала по делам в другой город.через месяц опять встретились, причем мои чувства лишь угасли, а его как он сказал пропали… мы решили остаться друзьями.он всем нашим знакомым говорил очень четко и уверенно что ни о чем кроме дружбы речи идтине может, вообщем был категоричен.
пока однажды мы компанией выпили и собственно он начал приставать ко мне… вообщем целовались несколько часов, на следующий день все нормально, обнимал с утра… но быстро ретировался и ушел по делам.....
вот как можно объяснить такое поведение?? я просто не совсем его понимаю!!
это бональное алкогольное опьянение?
как мне лучше себя повести?
спасибо за помощь))

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами ответили на свой вопрос. К сожалению это всего лишь опьянение. Я бы советовала вам не соглашаться больше на такие отношения. Иначе ваш молодой человек будет считать, что может прийти к вам когда вздумается и уйти в любое время. А вы, как мне кажется, к нему всё же неравнодушны. Зачем вам лишние душевные травмы?! Переключите своё внимание на кого то ещё, кто будет любить вас и в трезвом состоянии. Удачи вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смешная формулировка: "Останемся друзьями"… много ли вы знаете пар, которые после расставания остались друзьями?

А что, разве нельзя быть друзьями, когда вы вместе?… Но это так, лирика...

А теперь — по сути вопроса.

Чувств — нету, есть только память о прошлом. Об интрижке длиною в месяц.

Сами говорите: "Выпили в компании". Короче, по пьяному делу взыграли старые дрожжи. Протрезвев, он быстро ретировался.

А крышу у Вас слегка сносит, потому что у вас с ним не разорвана неблагочестивая душевная связь. По сути — это и есть "старые дрожжи", которые, как показывает практика, не только будут время от времени будоражить Вас, но не позволят в будущем создать нормальные любовные отношения с будущим мужем.

О вопросе неблагочестивых душевных связей и о том, как от них избавляться, можно прочитать ЗДЕСЬ.

Будьте благословенны!!!

Всё правильно, Лилия прекрасно вам всё описала. Алкоголь действует не только на нашу голову, но и повышает уровень тестостерона — гормона отвечающего за сексуальное влечение. Это чистая химия тела. Потому-то, именно пьяные люди, так часто пристают с ухаживаниями. Но это состояние длится не всегда — через несколько часов, когда начинает выходить алкоголь — тестостерон резко падает — влечение резко пропадает.

Если вы не хотите его "любви" только в пьяном состоянии — не поощряйте этого  — иначе, будет происходить только так. Когда любят — то любят всегда, не зависимо от состояния, настроения и времени суток.

Удачи.