Совместимость - вопрос №31609

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, каковы шансы хороших отношений в будущем, избанника зовут Олег 20 февраля 1988, меня Лидия 03 февраля 1985г., оба рождены в г. Москва.

Буду очень благодарна ответу, спасибо:)

Лучший ответ по мнению автора

Олег очень беспокойный, ненавидит рутину, избегает всего, что ограничивает его свободу. Беспокойный и в личной жизни, и в деловой. Внутренне чем-то вечно недоволен, но ему хочется создать что-то ценное и стабильное. Эти два идеала соперничают в его душе. Он обладает духовным даром, талантом экстрасенса, и должен на практике применять этот дар. В любви очень беспокойный, переменчивый, ему трудно сохранить отношения  с одним человеком. Романтичный, сексуальный, обоятельный, но любовь для него интелектуальная игра. Может потерять из вида ценность истинных чувств. Брак для него тяжелое бремя, ему хочется перемен в личной жизни и приключений. Перед ним всегда стоит один вопрос: или искать новое приключения, или добиваться стабильности. По его мнению, свобода-отождествляется с большим количеством денег, а большие деньги можно заработать на постоянном месте, совершенствуя свой профессионализм. А постоянство его враг, поэтому решить эту проблему он может по разному.

Лидия, Вы, в этом воплощении заканчиваете большой эволюционный цикл личности, должны быть готовы  к новому этапу жизни. На протяжении все своей жизни вам неизбежно прийдётся расставаться с людьми, вещами и привычками, образом жизни и многим другим, что стало бесполезно. Но вам очень трудно и воспринять это, у вас идёт завершение важных взаимотношений с людьми. Вы должны освободиться от устаревших убеждений о жизни и о себе,  о способах общения  с другими людьми, освободиться от привязанности к вещам и людям, которых ценила. У вас самая трудная задача: отказаться от борьбы с другими людьми, научиться служить людям. Должна следовать высшим путём, чтобы полностью осуществить свою миссию и полностью противоречить тому, что диктует обществу. Вы пришли, чтобы стать спасителем человечества и вы пытаетесь всех спасать. Вы отзывчивы и всегда подставите своё плечо, но в этом и есть опастность, так как все спасители  в глубине души считают, что без них никто ничего не достигнет. И тогда начинается внутренний конфликт между личными потребностями и нуждами других. В вашей жизни много беспорядков и конфликтов, так как можете притворяться, что действуете из чистых побуждений, на самом деле остаётесь эгоисткой, желая власти, славы и богатства. Но ваши подлинные мотивы всегда обнаруживаются, и люди восстают против своего спасителя. Вам надо оказывать на протяжении всей жизни действенную помощь людям без корыстно. Сможете легко делиться всем — станете счастливой и мудрой. Ваше счастье основанно не на накоплении материальных благ, а на следовании космическим законам. На каком-то уровне вы должны "умереть" и возродиться заново. Надо избавиться от всего сразу: от личных привычек, от подхода к финансам и любовным отношениям, от профессиональных интересов. Ни в коем случае не нужно игнорировать присущую вам духовность. И тогда сможете внести важный вклад в развитие человечества. Вы способны любить и можете привлечь к себе любого партнёра, но вас преследует подсознательный страх открыть свою душу и потерять любимого человека. В силу этого качества вы обречены на потери, вы лчность очень независимая, что вызывает трудности в личной жизни. Не всем мужчинам справиться с такой женщиной. вы пришли с большой задачей, поэтому вы должны освободиться от гораздо большего количества привязанностей, чем другие люди. Вы готовитесь к новой жизни, более счастливой, чем предыдущая. Возможно, это ваше последнее воплощение на планете Земля. Плохо одно, что вы слишком сосредаточены на своих потерях и утратах, вместо того, чтобы радоваться прощанию с ненужными отношениями и вещами.

Вот теперь можно и посмотреть насколько велики шансы Вам быть с этим человеком.

                                    С уважением, Евгений Онегин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определенные перспективы отношений у вас есть.

Если у вас и сложатся какие-ибо отношения, то они скоро закончатся. Лучше перевети общение в формат дружбы, тогда Олег станет Вам незаменимым союзником и хорошей поддержкой.

Шансы есть  , но Вы должны будите себя изменить, что бы в дальнейшем быть с ним