помогите разобраться в отношении парня ко мне . - вопрос №31672

Мне нравиться один парень мне 18 ему 20.  я много читала статей про то как определить отношение человека по жестам. вроде и носки в мою сторону, и взгляд, и хочет все время ко мне подсесть, и т.д. но меня напрягает что он к другую девушку лапает! и флиртует! но отношения с ней завадить не собирается!

Вопрос задан анонимно
19.08.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Есть тип таких "гибких" людей в том числе в лице соблазнителей, которые в силу своих особенностей настолько сживаются со своей ролью, что сами начинают в это верить и выглядят достаточно убедительно. Они могут выглядеть органично и вызывать к себе доверие. Так что методы НЛП здесь могут подкачать, так как рассчитаны на средниё расхожие критерии поведения человека.

Девушка слушайте свои эмоции они проводники Вашего бессознательного( интуиции).

Задавайте себе вопросы в присутствии таких людей:

-Что я чувствую рядом с этим человеком? ( например — раздражительность, беспокойство, дискомфорт)

-Где внешние признаки в его поведении и облике того, что я чувствую?

-Буду ли я себя любить и восхищаться собой, если сделаю это или это?

-Что произойдёт, если я попробую нарушить привычные шаблоны поведения? и т.д.

Это многое может Вам прояснить в человеческих взамоотношениях.

Нравятся многие, а Ваш — один единственный и уж точно не будет лапать и флиртовать с другими девушками, так как дорожит Вашим расположением к себе.

Любви Вам

19.08.10

Девушка, вы как -то определитесь с вопросом, что вам надо от экспертов? Про "носки" мы поняли, и про лапает — тоже. (со сленгом, конечно у вас полный перебор). Про то, что "… много читала статей про то как определить отношение человека по жестам..."  Мы тоже поняли. Вам надо подробную лекцию прочитать на тему "Вербальные и невербальные  средства общения"? Так это вам надо поступать учиться на психологический факультет в университет. Там вы не только знания получите. но и может быть, хоть какую-то толику культуры общения приобретете.

Девушка, скажите на основании каких жестов вы поняли, то он "носки..." в  вашу  " сторону, и взгляд, и хочет все время ко мне подсесть, и т.д. " и что он "отношения с ней завадить не собирается"???  Он вам лично об этом сказал? Или его жесты сказали? Прочитайте хотя бы Корнеги.

19.08.10

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store