помогите разобраться в отношении парня ко мне . - вопрос №31672

Мне нравиться один парень мне 18 ему 20.  я много читала статей про то как определить отношение человека по жестам. вроде и носки в мою сторону, и взгляд, и хочет все время ко мне подсесть, и т.д. но меня напрягает что он к другую девушку лапает! и флиртует! но отношения с ней завадить не собирается!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Есть тип таких "гибких" людей в том числе в лице соблазнителей, которые в силу своих особенностей настолько сживаются со своей ролью, что сами начинают в это верить и выглядят достаточно убедительно. Они могут выглядеть органично и вызывать к себе доверие. Так что методы НЛП здесь могут подкачать, так как рассчитаны на средниё расхожие критерии поведения человека.

Девушка слушайте свои эмоции они проводники Вашего бессознательного( интуиции).

Задавайте себе вопросы в присутствии таких людей:

-Что я чувствую рядом с этим человеком? ( например — раздражительность, беспокойство, дискомфорт)

-Где внешние признаки в его поведении и облике того, что я чувствую?

-Буду ли я себя любить и восхищаться собой, если сделаю это или это?

-Что произойдёт, если я попробую нарушить привычные шаблоны поведения? и т.д.

Это многое может Вам прояснить в человеческих взамоотношениях.

Нравятся многие, а Ваш — один единственный и уж точно не будет лапать и флиртовать с другими девушками, так как дорожит Вашим расположением к себе.

Любви Вам

Девушка, вы как -то определитесь с вопросом, что вам надо от экспертов? Про "носки" мы поняли, и про лапает — тоже. (со сленгом, конечно у вас полный перебор). Про то, что "… много читала статей про то как определить отношение человека по жестам..."  Мы тоже поняли. Вам надо подробную лекцию прочитать на тему "Вербальные и невербальные  средства общения"? Так это вам надо поступать учиться на психологический факультет в университет. Там вы не только знания получите. но и может быть, хоть какую-то толику культуры общения приобретете.

Девушка, скажите на основании каких жестов вы поняли, то он "носки..." в  вашу  " сторону, и взгляд, и хочет все время ко мне подсесть, и т.д. " и что он "отношения с ней завадить не собирается"???  Он вам лично об этом сказал? Или его жесты сказали? Прочитайте хотя бы Корнеги.