Любовь - вопрос №31776

Добрый день! хочу понять какой барьер со стороны мужчины Дмитрия 15.01.1979 г.р. мешает для развития нормальных отношения. Хочу быть с ним, может есть соперница? К сожалению сама  не всилах… поэтому прошу помощи у Вам, дорогие эксперты! Моя дата -05.111.984

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

Прогноз не утешительный

Как видите из карт, на данный момент у него финансовые затруднения (гроб-рыбы) связи с этим, Дмитрию плохо и он больше уделяет времени размышлением о деньгах, жизни, чем размышлению о личной жизни. Карта Корабль говорит о том, что он находится в депрессии и попал в кризис средних лет. Связи с этим, любое давление на него, воспринимается как попыткой захватит и разрушить его жизнь.

Если вы хотите решения ситуации, постарайтесь не давить на него. Пусть всё решает сам. Из кризиса уйдет, и жизнь сразу наладится.

С уважением, Артём