любовь - вопрос №31848

Добрый день!

Женя 28.05.1985 (Москва) Будет ли у меня муж, дети

Заранее огромное спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день выпадает карта

Да у вас будет ребёнок и муж. Это всё случится в 2014 году. У вас будет 1 брак и на всю жизнь, причём с вашей стороны всё будет восприниматься сложно, а вот с его стороны — наоборот, легко. Ребёнок — девочка. ожидает в 2016 году.

С уважением. Артём

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет муж и ребенок.(девочка)

И замужества по судьбе 2 и ребенок будет. Есть одно НО..., Вы напишите в личку я Вам дам совет.