Приворот - вопрос №31973

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли на этом мужчине приворот? Юрий, 17 марта 1965. И, если возможно когда и кем он был сделан, если есть. Огромное спасибо!!!

Дополнение автора от 22.08.10 12:31:46

Здравствуйте, уважаемая Лхамо.

Это не ответы, а отмазка.

Хотя бы был дан ответ да\нет. А так… общие слова и приглашение в профиль, чем  кстати  мы уже и воспользовались.

К тому же задавали вопросы разные люди. Если вы даже этого не почувствовали...

Дополнение автора от 22.08.10 18:42:32

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА БЛИЗКИХ. ВОЗМОЖНО, ОНИ БЫЛИ НЕКОРЕКТНЫ В ПОСТАНОВКЕ ВОПРОСА  И ВЗВИНЧЕНЫ НЕМНОГО ИТ.Д.

ВПЕРВЫЕ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ, ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы напрасно укоряете специалиста. Что бы ответить именно на Ваш вопрос нужно еще и его фото. Коль больше инфо Вы не даете. Поэтому Вас мастер и позвал на сеанс, что бы определить да или нет. Ведь порой от этого зависит судьба людей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам уже ответили на этот вопрос: www.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=31892

Был дан конкретный ответ, и заданы конкретные уточняющие вопросы.

Вопрос был задан об одном и том же человеке, Чувствовать автора не входит в мои должностные обязанности.