//-// - вопрос №322399

Здравствуйте. Меня зовут Ольга мне 29 лет(д/р:25.02.83) есть сын, В 2007 году я развелась и с тех пор живу одна, встретиться ли на моем пути мужчина.

Ответы

В 35-37 лет. Если очиститься от прошлых взаиоотношений, то ранее.

Хорошо что вспомнили о себе и встряхнулись от прошлых обид. Да у Вас будут несколько молодых людей. И нужно будет выбрать того, кто Вам будет ближе