Место жительства - вопрос №32276

Добрый день! Не могли бы Вы раскрыть тему значимости места жительства для человека (т.е. на сколько пагубно на человека может повлиять его место жительства). Для примера — меня ужасно волнует тема многодетных семей, живущих в 2-х комнатной квартире, в которой дети уже подростают, и будучи зрелыми людьми, вынуждены жить в тесноте, превращая свою детскую комнатку в койко-место.

Спасибо!

1 ответ

Ответы

Что это у вас? Дипломная работа? Эту тему можно обсуждать очень долго.