отношения - вопрос №32361

Дорогие эксперты, помогите в одном безумно интересующем меня вопросе, убивает неизвестность, помогите=)

какие отношения нас ждут с молодым человеком: я(29.12.1989 17:20 Харьков), он(14.08.1991 Белгород)?

очень признательна=)

Дополнение автора от 29.08.10 22:34:43

а как избавится от страха все ему рассказать, вдруг я ему не нужна, вдруг я просто подруга и все!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты указывают, что в ваших отношениях интерес исходит больше от него. Ваши отношения удачливы и в какой-то мере счастливы, но видно, что с его и с вашей стороны идёт стеснение рассказать о своих чувствах. Если переборите стеснение, будите долго с ним встречаться, возможно выйдите замуж

С уважением, Артём

Лучший ответ по мнению автора

Натали