<p>kogda otkroetsia denezhniy potok v moey zhizni?ustala snimaty porchu s semyi... - вопрос №323979

kogda otkroetsia denezhniy potok v moey zhizni?ustala snimaty porchu s semyi...LARISA 13.01.1961. Zlatoust

Ответы

Понятие денежный поток не существует это выдумка. А вот удача и чистота тонкоплановая это залог успеха. Вероятно не все сняли поэтому и не везет.

Могу помочь.

Лариса добрый день, сидеть и ждать когда пойдет манна небесная не стоит. Только работа, подпитанная успехом даст возможность прыгнуть ввысь