Личная жизнь - вопрос №32407

Подскажите, пожалуйста, как наладить личную жизнь после тяжелых отношений, муж был старше меня и обсолютно меня не понимал, бросил в очень тяжелый момент. Не могу теперь никому доверять. Инна, 23 года, родилась 19.02.87 прим в 5 утра

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Инна, когда и почему вы расстались с мужем? сколько лет прожили в браке?

Проблема ваша решаема, тем более, что вы готовы к ее решению.

Пишите в личку или в чат. Лидия.

Ольга Мараева