отношения - вопрос №32646

Ув.эксперты! Мне часто снится человек, с которым мы давно расстались.Когда просыпаюсь мне очень грустно, но душа словно летает.А в жизни мы порознь.Что это значит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон разгадать довольно просто. Ваша душа летает оттого, что Вас ждут новые отношения. Они рядом. И образ Вашего бывшего друга ярко об этом  свидетельствует. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бабушка Элона сказала.

Дай доченька тебе сил. Сходи в церковь, перекрестись, принеси водичку святу...

Бабушка Элона хочет вас осветлить.

Сходите в церковь, принесите свечку и святую воду. Помолитесь. И напишите когда все будет готово.