Помогите разобраться - вопрос №32684

/>/>/>/>/>

Я общалась с мужчиной недолгое время, он без причины прекратил со мной общаться. Просто молчит и ничего не обьясняет… эта ситуация меня очень терзает. Подскажите, будут ли у нас отношения, и какая причина стоит за этой проблемой.Меня зовут Юлия (06.06.1981) Украина, Ровно. Его Станислав (17.09.1973) Украина, Киев

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уход это было его решение. Отношения могут продолжиться, но, я бы сказала, это будут дежурно-рутинные отношения.

Юлия по другому эта связь и не могла закончится. Он женатый человек. В дальнейшем выбирайте себе партнеров осторожней.

@ SOFIA CHERNAYA