Способности - вопрос №32717

Добрый  день,  уважаемые  эзотерики!  Скажите,  обладаю  ли  Я  магическими  способностми?  Заранее  спасибо. Светлана

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Потенциал некоторый есть, но по большей части  - это мечты.  А вот с травками, с тонким планом пообщаться вполне можете. Можете также заняться мантикой, должно получиться у вас, если старание приложите.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.