Жестко штормит - вопрос №32719

Все не то, все не так. Стремительный полет вниз по всем направлениям. Смогу ли выкарабкаться? Возможно, мое предназначение в другом?

Наталья, 30.01.75

3 ответа

Ответы

Добрый день

Вы сможете выйти из этого положения. Гарантирую.

Удачи Вам

Добрый день, Наталья.

Отпустите ситуацию, падайте, не переживая — в этом случае Вас отбросит обратно вверх. Паника и постоянные переживания без возможности влияния только усугубят ситуацию. Нужны будут советы — обращайтесь в чат.

С уважением,
Димитрий

Когда человеку кто-то или он сам себе внушил, что он "неудачник" или что "все пропало" и т.п. — может охватить отчаяние. Но если убрать страх неуверенности в себе, тогда психика сможет спокойно реагировать на экстремальные ситуации в жизни. Подробности в чате.