.............. - вопрос №329975

правда ли рожденные люди в високосный год они не счастливые по жизни?

Ответы

Нет, не правда. Есть счастливые люди и среди рожденных в высокостный год равно, как есть и несчастливые среди рожденных в обычные годы.

Нет, не правда. Более того, скажу что во многом эти люди успешней тех, кто рожден в обычные годы