Отношения - вопрос №33278

что мне делать? любимый, с которым мы уже 3 года вместе, вдрг резко охладел ко мне, избегает меня. Как вернуть его любовь? Я Диана, родилась в Азербайджане, в городе Сумгайыт, 23.11.1986 в 22:00, парень Сеймур 30.08.1989, время рождения не знаю, родился в Азербайджане, в городе Баку. Прошу помогите

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вашему другу "пытаются подсунуть " другую девушку. Ведутся серьезные разговоры.

Тут остается одно применить деревенскую магию