что делать? - вопрос №33435

здравствуйте.примерно год назад я прекратила переписку с парнем которого люблю.он писал что я ему нраввлюсь.но когда я предложила ему встречать он мне отказал дело в том что я младше него на почти на 5 лет. иногда мы виделись и общались в реале.после этого у меня кажется был нервный срыв. я села на земль и начала рыдать. долго. потом ни скем не разговаривала (не долго). была замкнутой мир был черно белый и каждый день слезы.(задолго до этого случая и после ного меня часто посещали мысли о суециде) через неделю я с папой и сестрой поехала на родину к друзьям с которыми не виделась 5 лет. там мне столо гораздо легче и я начала улыбаться.так у меня был нервный срыв?? и я постоянно о нем думаю. летом мы часто видели друг друга из зи общих друзей и мне хватало 3 секунд как у меня начиналась истерика. поговорить я с ним боюсь и не представляю что со мной будет после этого! что мне делать??? мне кажется я люблюего. или мне просто кажется??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По вашему письму трудно понять был это нервный срыв или же присутствует депрессия. Любые сильные (положительные или отрицательные) эмоции могут обстрять процесс. Я думаю, Вам стоит обратиться к кому-то из наших экспертов, ответить на его вопросы для прояснения ситуации. И тогда эксперт Вам посоветует что делать и куда обратиться.

С уважением, Оксана Станиславовна.