Машина - вопрос №33510

Здравствуйте!

Меня зовут Марина 17.06.1983 гр Волгоград родилась в 9 утра

У меня есть 2 мучавших меня вопроса, если не трудно будет ответьте пожалуйста

1) Когда я встречу своего будущего мужа?

2) Очень хочу машину, но в данное время преобрести не могу. Может быть в течении года у меня будет автомобиль, может быть поступит помощь из вне?

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с будущим мужем есть уже в течение года до сент. 11 года.

Машину наврятли получиться завести, хотя в течение следуущих 3 месяцев будет ситуация, предложение о помощи от мужчины в возасте, но вот результата похоже не псоледует.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA