ссора с любимым мужчиной - вопрос №33547

Простит меня мой любимый мужчина?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, простит. Тем более, что Вы про это загадли

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа на этот вопрос необходимо немного больше исходной информации. Врочем если он любимый и любящий — то он непременно простит .

Простит или нет — зависит от того, что Вы для этого предпримите.

Его прощение будет зависеть от вашего проступка. Думаю, многое со временем прощаемо. кроме одного измены.  Мужчины рассматривают ее как  предательство. И не каждый мужчина, да и женщина тоже,  сможет простить измену.