перемена места жительства - вопрос №33788

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Хочу поменять место жительства. Сейчас живу в г.Калининграде, собираюсь переехать в г.Софию. Родилась 07.12.1963г. в г.Витебске в 23-50 (в г. Калининград переехала в ноябре 1985 года). Подскажите, состоится ли переезд и что меня ожидает в этом городе. Заранее спасибо за любой ответ, Елена.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, жизнь каждого человека состоит из больших периодов, которые в свою очередь делятся на малые. Если говорить о большом периоде, который вы сейчас проживаете, то это период, связанный с удачей, самореализацией, детьми, личными отношениями, материальной прибылью. Период скорее хороший, чем плохой, но некоторые проблемы и препятствия присутствуют (как и у всех людей).

В рамках этого периода у вас начался подпериод (август 2010 — февраль 2012), который достаточно ярко указывает на смену места жительства, причем именно за границу. Поэтому вероятность переезда очень большая. Ваше желание будет сопровождаться событиями, которые будут подталкивать вас к этому переезду. При этом переезд — это всегда важное и серьезное событие, которое влечет за собой какие-то расходы, потери, поэтому их тоже следует ожидать, но в позитивном аспекте (в разумных пределах в рамках переезда).

Лучший ответ по мнению автора

Натали