как вступить в команду экспертов? - вопрос №33828

Ответы

Очень просто. Регистрируетесь на сайте в качестве эксперта, выбираете категорию, в которой вы компетентны, и начинаете консультировать. Вот и всё :)))

Однако для работы в категориях Медицина, Психология и Юриспруденция вам придется представить администрации сайта  документы о специальном профильном образовании.